Спрашивайте, не стесняйтесь!
+375 (44) 5155111 velcom
+375 (29) 8878871 mts
подписка на СМС рассылку
+375-44-722-79-56
Обучение танцам, записаться
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Студия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance Cafe

Галерея

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Статьи

Хастл и танцевальный этикет вечеринок

Как и любая сфера человеческой деятельности, предполагающая общение между людьми, танцы предполагают наличие свода правил поведения при взаимодействии - этикета.

Знание этикета позволяет легко вписаться в среду танцующих людей. Для каждого из направлений социальных парных танцев существует некий свой набор правил поведения на танцполе. В рамках данной статьи мы познакомимся с основными правилами этикета для хастл-вечеринок.

Подробнее...

Внимание - ключ к успеху

Внимание - как много значит это слово в нашей жизни. Внимание - ключ к большинству успешных начинаний человека, отсутствие внимания - частая причина провалов.

Танец предполагает большую нагрузку и для тела и для интеллекта. В социальных танцах танцорам приходится уделять внимание целому сонму важных для успешного танца вещей.

Подробнее...

Студии танцев — там, где танец становится искусством

Существует множество школ танцев, в них людей массово обучают навыкам танцевания. Массовость обучения дает танцу путь в жизнь, однако такой подход приводит к тому, что ученики школы танцев танцуют в общей массе одинаково, стандартные методы обучения не могут зажечь искру творчества в каждом.

В школе танцев обучают азам танцевания — нарабатывают правильную технику, отрабатывают взаимодействие в паре, учат стандартным движениям, позволяют ученику с уверенностью передвигаться по паркету после окончания курса обучения.

Студия танца предполагает индивидуальный подход к обучению для танцоров, получивших базовые навыки в школе танца. Люди с творческой жилкой найдут для себя место для претворения своих планов в жизнь — нестандартные движения, синтез стилей, танцевальные постановки, подготовка к конкурсам — перечень того, чем можно заниматься в студии танцев, причем весьма далекий от полного.

Подробнее...

Танцевальный клуб и клубная жизнь

Человек — существо социальное, ему свойственно собираться в группы, объединенные общими интересами. Клуб — это то место, то сообщество, где люди обретают радость общения с единомышленниками, которые словом и делом помогают друг другу на пути к общей цели.

Танцы всегда шли бок о бок с развитием человечества. Умение танцевать ценилось во все времена. Сейчас же, когда общество переходит в эпоху всепроникающей информатизации, танцы являются тем, что позволяет человеку остаться человеком в бешеном темпе современной жизни.

Подробнее...

Первый танец молодых - Яркий момент вашей жизни

Предисловие…

По роду своей деятельности (организатор праздников) я была на многих свадьбах - видела много невест и женихов. Из всего этого многообразия - одна свадьба мне запомнилась больше всех…

свадьбаИтак… Вечер, приглушенный свет, гости замерли в трепетном ожидании чего-то необыкновенного, горят свечи, тишина. И из этой тишины, постепенно нарастая, начинает пробиваться необыкновенно красивая мелодия. Легкий холодок пробегает где-то внутри, когда под эту музыку в центр зала выходит пара: жених держит под руку невесту, легкое движение руки, и она оказывается в его объятьях – начались первые движения танца молодых. В этот момент время как будто остановилось, и все, чуть дыша, наблюдают за ними. Мелодия заканчивается, и пара молодых застывает в красивой позировке, гости начинают аплодировать, и в это мгновение у меня…взрослого, незнакомого человека, наворачиваются слезы на глаза, от красоты и торжественности момента!


Если после этого меня кто-нибудь спросит, зачем нужно делать постановку первого танца молодых, я всегда могу вспомнить этот момент, этот танец, эти ощущения и эмоции… и сказать – потому, что это здорово!

Подробнее...

Первый танец молодоженов - Советы профессионалов

 

Советы для тех, кто уже решил станцевать Первый танец молодоженов и хочет, чтобы все прошло особенно хорошо.

 

  • Как правило, наши девушки «рвутся в бой», а вот сильная половина человечества предпочитает отсиживаться в стороне – девушки, ваша задача привести вашего молодого человека на первое занятие. Профессиональный хореограф сумеет заинтересовать и вовлечь в танец и вас  и вашего партнера, а впоследствии ваших друзей и может даже родителей. Были и такие случаи =)
  • Перед встречей с хореографом посмотрите видео первого танца молодоженов, для того, чтобы определиться какой вариант вам больше подходит: классика, современный, быстрый, медленный, попурри и т.д. Ведь лучше чем вы сами, решить, что вам подходит, не сможет никто. Хореограф лишь помогает вам в осуществлении вашей задумки.
  • Подробнее...

Бесплатные танцы — руководство к применению

«Бесплатный сыр бывает в мышеловке... либо в мышке ловкой...»

Многим хочется научиться танцевать. Для многих молодых людей есть проблема ограниченности финансовых воз­можностей, другие же просто не желают тратить свои кровные на то, чтобы попробовать что-либо новое.

В статье вы сможете получить несколько дельных советов насчет того, как с минимальными финансовыми затратами можно открыть дверь в волшебный мир танцев. Кому-то хватит только взглянуть на танцевальный мир поближе, кто-то обнаружит в нем еще один кусочек своей души. В любом случае, каждый сможет получить массу положительных эмоций от общения в танце.

Подробнее...

Хастл как образ жизни

?Модное словосочетание "здоровый образ жизни" в последнее время стал часто появляться в средствах массовой информации. Каждый вкладывает свой смысл в эти слова.

Что такое здоровый образ жизни, и каким образом хастл помогает сохранить и укрепить ваше здоровье — те вопросы, на которые отвечает сегодня данная статья.

Образ жизни, полезный для здоровья — сладко звучащее сочетание слов, кажущееся современному человеку весьма далеким от реальности. Как бы ни избито звучали эти слова, и все же я их повторю: здоровье человека на половину зависит от образа жизни, от генетики и факторов окружающей среды зависят еще 40% здоровья. Если же изменение генетики человека нам пока непосильно, то сделать свое окружение более здоровым и внести правильные изменения в свой образ жизни по силам каждому.

Подробнее...

Парные клубные танцы в Минске

В настоящий момент в Минске создается по новой школе танцев каждый месяц. Модные направления сольных и парных клубных танцев захватывают умы молодых людей. Танцы позволяют раскрыть в человеке его лучшие качества, приобрести новый взгляд на мир.

Парные клубные танцы, или, как их обычно называют — социальные танцы, дают уникальную возможность общения без слов между мужчиной и женщиной. Еще не так давно путь в мир социальных танцев давало не так много школ и студий танца Минска. Теперь же ситуация меняется и есть достаточно обширный выбор школ различных направлений социального танца.

Подробнее...

Школа танцев - место, где учатся общению

Присмотритесь к людям на улице, в общественном транспорте, в различных учреждениях. Как много вы сможете увидеть открытых, улыбающихся лиц? - Единицы из сотен.

Социальные зомби с каменными лицами, сутулыми спинами, боящиеся посмотреть друг другу в глаза заполонили мир.

Вы можете спросить у меня: "А какое отношение имеет к этому школа танцев?" —самое  прямое. Танцевальная школа — это место, где людей учат открывать свои чувства, делиться друг с другом радостью общения, хорошим настроением, делать свою жизнь и жизнь окружающих ярче и увлекательней.

Навыки общения, полученные во время обучения танцеванию, весьма востребованы в обычной жизни — человек, умеющий танцевать, выделяется из толпы своим доброжелательным отношением к окружающим, уверенностью в себе, хорошей осанкой, открытой улыбкой и умением смотреть людям в глаза.

Подробнее...

Приходите на бесплатный пробный урок
Акция Приведи друга и получи скидку