Спрашивайте, не стесняйтесь!
+375 (44) 5155111 velcom
+375 (29) 8878871 mts
подписка на СМС рассылку
+375-44-722-79-56
Обучение танцам, записаться
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Студия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance Cafe

Галерея

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Sunny Side Camp 2012 глазами очевидца

| Печать |

За окном первый по-настоящему осенний день.С неба то капает, то льет, то моросит холодный дождик.Компанию ему составляет легкий, уже совсем не теплый ветер.А с деревьев, как-будто откликаясь на ведение ветра, падает и кружит пожелтевшая листва, заканчивающая свой ветреный танец на асфальте и капотах машин.

А ведь еще совсем недавно мы были в танцевальном лагере по ВКС -  Sunny Side Dance Camp 2012.

..хотя в день, а если быть точным, то в ночь приезда летом, солнцем и морем совсем не пахло...

 

Нас встретил неуютный, практически пустой, пансионат, совсем не теплая, первая сентябрьская крымская ночь, холодные, необжитые номера, и громкие голоса и смех преподавателей ВКС, прибывших накануне :)

Но совсем скоро все исправилось, как только лагерь стал наполняться, приехавшими сюда каждый за своим и чем-то общим одновременно, людьми: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Уфа, Казань, Самара, Саратов, Красноярск и многие другие.

Уже на следующее утро нас ждало яркое, теплое, даже жаркое, нежное, бархатное осеннее крымское солнце.

Море солнца и море, которые стали еще более теплыми, во исполнение обещаний организаторов!

Теплые песок и галька на пляже. Море и теплые песок и галька . Целое море теплых песка и гальки возле моря...

Море улыбающихся, довольных и радующихся жизни людей.

Танцы, танцы, танцы..... море танцев. Танцы на завтрак, танцы на обед и танцы на ужин, мысли о танце все время в голове - танцы круглые сутки на пролет всегда с тобой. Всё это ВКС...

Время потеряло счёт. Всегда следишь за ним, что бы везде успеть - такое плотное расписание, но счет дням потерян среди кажущихся бесчисленными WCS-мастерсов, WCS-вечеринок и пляжных радостей.

Море танцующих, подчиняющихся одним и тем же, и в то же время каждый индивидуальным законам движения, людей.

Море партнёрш, море партнёров, готовых танцевать, танцевать и ещё раз танцевать, потому что именно за этим все здесь собрались!

Море информации. Море новой, интересной, на первый взгляд кажущейся абсолютно непонятной, и в то же время такой простой и ценной информации.

Море эмоций: огорчение от неоправданных надежд на более высокий уровень на отборе по группам для занятий ВКС, радость и удовлетворение с другой стороны от достигнутых успехов, волнение, неуверенность перед конкурсом, спокойствие и невозмутимость во время ожидания результатов, позитивное яркое настроение, заражающие тебя от преподавателей, неописуемое чувство восторга от того, что все время танцуешь, и все вокруг тебя тоже танцуют!!!!!

Уютный "Белорусский уголок", всегда гостеприимно манящий к себе, отличное настроение хозяев и его гостей, сдобренное капелькой :) крымского вина и не только :), фирменный коктейль, изготавливаемый по "секретному" рецепту, игры, ежевечерние собрания всегда помогали скоротать время перед WCS-вечеринкой.

Про крайние два дня в лагере могу рассказать коротко. Завтрак, он же обед, занятия, немного моря, вечеринка, afterparty, утренник :), завтрак, он же обед и все по новой!

Море, море удовольствия, море информации, море знакомств, море новых, незабываемых ощущений, море объятий, море тепла - сливаются в мировой океан ярких, теплых, согревающих в этот холодный день, воспоминаний о Sunny Side Dance Camp 2012.

Жаль, что все закончилось, все разъехались. Но мы разъехались лишь для того, что бы сделать первые шаги на пути к следующему Sunny Side!

Огромное спасибо организаторам, и всем-всем-всем участникам за этот праздник! Это был действительно Праздник!

Праздник, который навсегда останется со всеми нами!!!!!!

Роман Тимохин для Dance Cafe

 

Приходите на бесплатный пробный урок
Акция Приведи друга и получи скидку