Спрашивайте, не стесняйтесь!
+375 (44) 5155111 velcom
+375 (29) 8878871 mts
подписка на СМС рассылку
+375-44-722-79-56
Обучение танцам, записаться
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Студия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance Cafe

Галерея

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Бесплатные танцы — руководство к применению

«Бесплатный сыр бывает в мышеловке... либо в мышке ловкой...»

Многим хочется научиться танцевать. Для многих молодых людей есть проблема ограниченности финансовых воз­можностей, другие же просто не желают тратить свои кровные на то, чтобы попробовать что-либо новое.

В статье вы сможете получить несколько дельных советов насчет того, как с минимальными финансовыми затратами можно открыть дверь в волшебный мир танцев. Кому-то хватит только взглянуть на танцевальный мир поближе, кто-то обнаружит в нем еще один кусочек своей души. В любом случае, каждый сможет получить массу положительных эмоций от общения в танце.

В настоящий момент в Минске существует множество школ и студий танца. В большинстве имеется возможность получить пробный урок танца бесплатно. Информацию по бесплатным урокам лучше всего черпать с сайтов школ понравившихся вам танцевальных направлений и на специализированных форумах.

Для коммуникабельных особ существует возможность познакомиться  c теми, кто танцует нужный вам танец — попробуйте разделы «поиск партнеров» на форумах приглянувшихся вам школ танца.

Для любителей знакомиться «в живую» посмотрите ветки форумов, посвященных организации стихийных выходов в люди танцевальной тусовки. Это может быть проведение «опен эйров», групповые посещения клубов с бесплатным входом. Зная место и время предстоящей охоты, намного проще получить желанный приз в виде бесплатного инструктора по танцам.

Что делать, если танец затянул в свои сети, однако денег за обучение платить все же «жаба душит»? И здесь есть несколько вариантов выхода.

В некоторых школах танцев существуют специальные акции по привлечению новых учеников — соберите группу друзей, приведите их на уроки танцев и получите возможность бесплатно посещать занятия. Этот вариант достаточно сложен для реализации, поскольку требуются незаурядные организаторские навыки.

Есть более легкий путь — нужно убедить всего лишь одного человека — вашего начальника. Многие школы и студии танцев с удовольствием организуют мастер-классы для корпоративных клиентов. Совместное обучение танцам работников одной фирмы является очень хорошим вариантом тим-билдинга, укрепления физического здоровья и повышения морального духа людей.

В рамках данной статьи вы смогли познакомиться с достаточно обширным перечнем бесплатных методов попадания в мир танцев. Все из них требуют достаточно больших вложений не материального плана.

Факт, что абонемент на занятия в школе танцев стоит намного меньше, чем та отдача, которую получает человек от занятий танцами. Важно то, что у каждого есть широкий выбор путей в свое танцевальное будущее — платных или бесплатных.

 

Приходите на бесплатный пробный урок
Акция Приведи друга и получи скидку