Спрашивайте, не стесняйтесь!
+375 (44) 5155111 velcom
+375 (29) 8878871 mts
подписка на СМС рассылку
+375-44-722-79-56
Обучение танцам, записаться

Наши партнеры

Please wait while JT SlideShow is loading images...
Студия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance CafeСтудия парного танца Dance Cafe

Галерея

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Большой новогодний бал 2013

XkdW1RGedqwКаждый отмечает Новый год по-разному, а тем более Старый Новый год. Большой театр Оперы и Балета уже в четвертый раз предлагает отпраздновать этот замечательный праздник под своими сводами на Большом новогоднем балу в ночь с 13 января 2013 года. 

Праздничная программа началась в 21 00, но уже с восьми часов первые гости появились на балу, где их встречали разнообразные развлекательные мероприятия и действа. Работало несколько салонов, в каждом из которых гостей Большого бала ожидало нечто особенное. В астрологическом салоне можно было получить прогноз на будущее от профессиональных астрологов, и это, надо сказать, пользовалось большой популярностью. Ставшие уже доброй традицией музыкальный и поэтический салоны привлекли под свои своды лирически настроенную публику. Работал и салон сказок, где можно было окунуться в мир детства и вспомнить славные приключения добрых героев и героинь.

Но конечно не это было главным событием новогодней ночи. Итак ... Бал!!!

По уже сложившейся традиции открывал танцевальную программу Русский бал – самый торжественный из известных балов. Полька, Контрданс, Полонез и конечно же  Венский вальс - именно такую танцевальную программу представили в этом году. Очень здорово, что любой желающий мог научиться танцевать все эти танцы, ведь в течение целых трех месяцев проходили танцевальные уроки для будущих гостей бала. Школа танцев Дэнс Кафе принимала непосредственное участие в подготовке будущих танцоров и конечно же помогала им на самом балу.

Продолжил танцевальную программа Венский бал – более свободный и легкий. «Поезд удовольствий» унес нас в страну чудес и безудержного веселья. Там была и «Полька - шампанское», и лебединая охота и раненый дирижёр и оркестр, играющих под палочку зрителей, и кан-кан. Вобщем было весело!!!

На традиционном Княжем балу показали свои танцевальные навыки артисты ансамбля «Хорошки», представившие фрагменты знаменитой «Полоцкой тетради».

А в заключении бала оркестр «Немига» обыгрывал уже современные мотивы, и самые стойкие смогли потанцевать и танго, и фокстрот и даже рок-н-ролл.

Во время бала была и развлекательная программа на большой сцене театра. Артисты Оперы и Балета поздравляли всех участников в незабываемом новогоднем шоу. А завершил развлекательную программу Гала-концерт с вручением почетных дипломов знаковым фигурам оперы и балета прошедшего сезона. Так же были награждены и рядовые участники бала выделившиеся более чем из 1000 человек своими костюмами, уменьем танцевать или просто веселым и заводным настроением.

Сказка стала былью в эту ночь, за что хочется сказать спасибо организаторам и всем тем, без кого это действо не состоялось бы. Мы очень рады, что участие и помощь нашей школы танцев Дэнс Кафе становится хорошей традицией, ведь уже второй год подряд мы с большим удовольствием проводим старый новый год в стенах Большого театра оперы и балета. И конечно же, все мы ждем с нетерпением бал в следующем году.

Дэнс Кафе для гурманов танца. Живите "вкусно". 

Новогодний Бал в Оперном Театре 2012

 

Приходите на бесплатный пробный урок
Акция Приведи друга и получи скидку